Новости‎ > ‎

Результаты VI открытого районного фестиваля презентаций учебных и педагогических проектов

Отправлено 29 апр. 2013 г., 03:46 пользователем Евгений Каргин   [ обновлено 29 апр. 2013 г., 03:47 ]

Список проектных работ и презентаций, занявших призовые места

в открытом районном Фестивале презентаций учебных, социальных и педагогических проектов, 25 февраля 2013


Секция «Начальные классы»:


В номинации «Учебный проект»:

1 место- «Православные лики России», Коняшкина Анастасия (4 класс), МКОУ Краснянская СОШ им. Сергеева А.С.

Руководитель проекта: Мелихова Ирина Валентиновна.

2 место- «Есть на свете сладкий дом, садом пахнет в доме том», группа уч-ся 2-А класса, МКОУ Кумылженская СОШ № 2. Руководитель проекта: Панченко Любовь Михайловна.

3 место- «Школьный дворик моей мечты», Гришина Дарья Владимировна (2-А класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 2.

Руководитель проекта: Панченко Любовь Михайловна.

3 место- «Семья – когда все вместе», Шумков Владимир Алексеевич (2-А класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1

Руководители проекта: Головчак Ирина Ивановна, Шумкова Елена Анатольевна

В номинации «Презентация проекта»:

1 место- «Колыбельные песни разных народов», Рекунова Мария (4 класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1. Руководитель проекта: Аверина Е.П.

2 место- «Моя школьная жизнь», Харитонова Ангелина (1-Б класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 2. Руководитель проекта: Патрина Нина Ивановна.

3 место- «Самый лучший праздник», Провоторова Анастасия Александровна (2-А класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 2. Руководитель проекта: Панченко Любовь Михайловна.

3 место- «Савка в тридесятом государстве», Агеев Савелий Дмитриевич (2-Б класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 2. Руководитель проекта: Сидорова Галина Николаевна.

В номинации «Творческий проект»:

1 место- «Золотой улей», Лейхнер Илья Дмитриевич (2-А класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 2. Руководитель проекта: Панченко Любовь Михайловна.

2 место- «Мир моих увлечений», Абазов Артур Муратович (2-А класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1. Руководители проекта: Головчак Ирина Ивановна, Харкина Елена Сергеевна.


Секция «5-8 классы»:

1 место- «Интернет и дети», Сигаева Ирина (8-А класс), МКОУ Кумылженская СОШ №1. Руководитель проекта: Шумкова Елена Анатольевна.

1 место- «Коко Шанель – портрет на холсте истории», Панфилова Анастасия (6 класс), МКОУ Краснянская СОШ им. Сергеева А.С. Руководитель проекта: Коняшкина Ольга Тимофеевна.

2 место - «Многоликий Даль», Буянов Константин, (6 класс), МКОУ Краснянская СОШ им. Сергеева А.С. Руководитель проекта: Мелихова Ирина Валентиновна

2 место- «Чудеса Краснянского поселения» Дугин Илья, Колотовкина Юлия, Котельников Дмитрий,

Малышко Максим (8 класс), МКОУ Краснянская СОШ им. Сергеева А.С. Руководитель проекта: Малышко Ирина Викторовна.

3 место- «Химия в нашем доме», Борисова Диана, Гришина Анна (8-Б класс). Руководитель проекта: Горбачёва Виктория Владимировна.

Секция «9-11 классы»:

В номинации «Учебный проект»:

1 место- «Тренажёр по физике», Куликов Николай Александрович, Малахов Максим Андреевич (9-А класс),

МКОУ Кумылженская СОШ № 2. Руководители проекта: Плешаков Иван Владимирович, Андреев Александр

Георгиевич

2 место- «Писатели земли родной», Косова Юлия, Сафронова Анастасия (9-А класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1. Руководитель проекта: Мешкова Светлана Васильевна.

2 место- «Антропометрические показатели старшеклассников», Петрушина Анна Сергеевна (11 класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1. Руководитель проекта: Сеимов Алексей Николаевич

3 место- «Диоксины», Солодова Юлия, Сливко Анастасия (10 класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 2. Руководитель проекта: Горбачёва Виктория Владимировна.

3 место- «Иван Васильевич Бугаенков», Денисов Максим, Денисов Денис (11 класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1. Руководитель проекта: Мешков Евгений Викторович.

В номинации «Творческий проект»:

1 место- «Одноклассники.гu», Махинова Надежда (10 класс), Кукенгеймер Валерия (11 класс), МКОУ Глазуновская СОШ. Руководитель проекта: Каменнова Галина Андреевна.

2 место- «Урок семьи и семейных ценностей»Александров Алексей, Грушин Никита, Чиркесова Анастасия (10 класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1. Руководитель проекта: Пономарёва Ольга Фёдоровна.

3 место- «Русские праздники и традиции», Ерохина Юлия Сергеевна, Синцова Ольга Сергеевна (9 класс), МКОУ Глазуновская СОШ. Руководитель проекта: Кузнецова Татьяна Петровна.


Секция «Военно-патриотические проекты»:

1 место - «Поклонимся Великим тем годам!», Верясова Валерия, Сагателян Юлия (7 класс), МКОУ Краснянская СОШ им. Сергеева А.С. Руководитель проекта: Мелихова Ирина Валентиновна.

2 место - «Песни военных лет», Сухорукова Екатерина,Тимкина Вера (6 класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1.

Руководитель проекта: Аверина Е.П.

2 место - «Герои Сталинграда», Матвеев Даниил Сергеевич, Каёхтина Алина Витальевна, Дубковская Алина Александровна

(2 класс), МКОУ Суляевская СОШ. Руководитель проекта: Столетова Ираида Петровна.

3 место - «Милый сердцу уголок», Любишкина Алена, Птахина Арина (10 класс), МКОУ Кумылженская СОШ №2. Руководитель проекта: Назарова Надежда Васильевна.



Секция «Иностранные языки»:

1 место - «Добро пожаловать в г. Волгоград», Никитина Анастасия Владимировна (9-А класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 1. Руководитель проекта: Турутина Т.И.

2 место - «В гостях у английской королевы», Шкуратова Марина, Давыдов Артём (5 класс), МКОУ Глазуновская СОШ. Руководитель проекта: Попова Татьяна Сергеевна.

3 место - «Моё хобби-путешествие по родному краю», Василец Владимир Андреевич (10 класс), МКОУ Кумылженская СОШ № 2. Руководитель проекта: Кондрикова Марина Константиновна.



Секция «Педагогические проекты»:

В номинации «Учебный проект»:

1 место - «Наши странички в учебнике математики», Головчак Ирина Ивановна, МКОУ Кумылженская СОШ №1.

2 место - «Графический исполнитель «Робот», Плешаков Иван Владимирович, МКОУ Кумылженская СОШ №2.

3 место - «Разговор о правильном питании», Щербакова Татьяна Ивановна, МКОУ Кумылженская СОШ №2.


В номинации «Воспитательный проект»:

1 место - Социальный проект «Я – здоровый человек!», Мешков Евгений Викторович, Мешкова Светлана Васильевна, Турутина Татьяна Ивановна, МКОУ Кумылженская СОШ №1.

2 место - «Школа волонтёров», Харкина Елена Сергеевна, МКОУ Кумылженская СОШ №1.

3 место - «Всегда на связи», Земцова Г.В., Токарева Е.А., МКОУ Белогорская СОШ.




Comments